Programação diária





Segunda


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Urban Sports



20h-21h

Resenha Digital



21h-22h

Urban Cidades



22h-23h

Cine Aktoro



23h-23h59

Urban Shop



Terça


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Papo Entre Elas



20h-21h

Urban Shop



21h-22h

Parabólica



22h-23h

Urban Sports



23h-23h59

Urban Shop



Quarta


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Blog do Baxo



20h-21h

Café com Polenta



21h-22h

Urban Cidades



22h-23h

Urban Sports



23h-23h59

Urban Shop



Quinta


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Urban Style



20h-21h

Urban Shop



21h-22h

Urban Cidades



22h-23h

Urban Sports



23h-23h59

Urban Shop



Sexta


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Encontros Urbanos



20h-21h

Literatismos



21h-22h

Urban Cidades



22h-23h

Urban Sports



23h-23h59

Urban Shop



Sábado


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Urban Sports - Reapresentação



20h-21h

Resenha Digital - Reapresentação



21h-22h

Urban Style - Reapresentação



22h-23h

Papo Entre Elas - Reapresentação



23h-23h59

Encontros Urbanos - Reapresentação



Domingo


00h-06h

UrbanTV na Madrugada



06h-12h

Manhã UrbanTV



12h-14h

Urban Cidades



14h-16h

Mega Urbano



16h-18h

Urban Shop



18h-19h

Urban Cidades



19h-20h

Café com Polenta - Reapresentação



20h-21h

Literatismos - Reapresentação



21h-22h

Cine Aktoro



22h-23h

Unisul Documenta



23h-23h59

Parabólica - Reapresentação