Grade


Segunda



Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 BWF Brazil – Telecatch Luta Livre
01:00:00 02:00:00 Viaje Comigo
02:00:00 03:00:00 Studio Sertanejo
03:00:00 05:00:00 Boteco da Zica Rasmussen
05:00:00 06:00:00 Programa Gilmar Brasil
06:00:00 07:00:00 The Rock is On The Radio
07:00:00 08:00:00 Vale Agrícola
08:00:00 09:00:00 Viajando pelo Brasil
09:00:00 09:30:00 Garotada Esperta
09:30:00 10:00:00 Sessão Animada
10:00:00 10:30:00 Jornal do Boris
10:30:00 11:00:00 Conexão Urbana
11:00:00 12:00:00 Feliz Avesso na TV
12:00:00 13:00:00 Bem Melhor
13:00:00 14:00:00 Giro da Gastronomia
14:00:00 15:00:00 Temperando o Papo
15:00:00 16:00:00 Sinta-se Bem
16:00:00 16:30:00 Fazendo Fofoca
16:30:00 17:00:00 Blog do Baxo
17:00:00 18:00:00 Conexão Urbana
18:00:00 18:30:00 Viaje Comigo
18:30:00 19:00:00 Pop Café
19:00:00 19:30:00 Sport Machine
19:30:00 20:00:00 Lux Fashion
20:00:00 21:00:00 Sinta-se Bem
21:00:00 22:00:00 Universo da Arquitetura
22:00:00 23:00:00 Studio Sertanejo
23:00:00 23:59:59 The Rock is On The Radio

Terça



Hora


Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 Viaje Comigo
01:00:00 02:00:00 Programa Gilmar Brasil
02:00:00 03:00:00 Protagonistas
03:00:00 04:00:00 Origens do Sul
04:00:00 05:00:00 Na Vitrine
05:00:00 06:00:00 Studio Sertanejo
06:00:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil
07:00:00 08:00:00 Estilo Saúde
08:00:00 09:00:00 Guia Brasil
09:00:00 09:30:00 Garotada Esperta
09:30:00 10:00:00 Sessão Animada
10:00:00 10:30:00 Jornal do Boris
10:30:00 11:00:00 Conexão Urbana
11:00:00 12:00:00 Feliz Avesso na TV
12:00:00 13:00:00 Bem Melhor
13:00:00 14:00:00 Giro da Gastronomia
14:00:00 15:00:00 Temperando o Papo
15:00:00 16:00:00 Sinta-se Bem
16:00:00 16:30:00 Fazendo Fofoca
16:30:00 17:00:00 Blog do Baxo
17:00:00 18:00:00 Conexão Urbana
18:00:00 18:30:00 Programa em Harmonia
18:30:00 19:00:00 Viajando pelo Brasil
19:00:00 20:00:00 Encontros Urbanos
20:00:00 21:00:00 Estilo Saúde
21:00:00 22:00:00 Urban Sports
22:00:00 23:00:00 Ponto Som
23:00:00 23:59:59 Gameland

Quarta



Hora


Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 BWF Brazil – Telecatch Luta Livre
01:00:00 02:00:00 SportMachine
02:00:00 03:00:00 The Rock is On The Radio
03:00:00 04:00:00 Feliz Avesso na TV
04:00:00 05:00:00 Estilo Saúde
05:00:00 06:00:00 Programa Gilmar Brasil
06:00:00 07:00:00 Ponto Som
07:00:00 08:00:00 Encontros Urbanos
08:00:00 09:00:00 Viajando pelo Brasil
09:00:00 09:30:00 Garotada Esperta
09:30:00 10:00:00 Sessão Animada
10:00:00 10:30:00 Jornal do Boris
10:30:00 11:00:00 Conexão Urbana
11:00:00 12:00:00 Feliz Avesso na TV
12:00:00 13:00:00 Bem Melhor
13:00:00 14:00:00 Giro da Gastronomia
14:00:00 15:00:00 Temperando o Papo
15:00:00 16:00:00 Sinta-se Bem
16:00:00 16:30:00 Fazendo Fofoca
16:30:00 17:00:00 Blog do Baxo
17:00:00 18:00:00 Conexão Urbana
18:00:00 18:30:00 Viaje Comigo
18:30:00 19:00:00 Lux Fashion
19:00:00 20:00:00 Universo da Arquitetura
20:00:00 20:30:00 Top Society
20:30:00 21:00:00 Bom Te Ver
21:00:00 22:00:00 Na Vitrine
22:00:00 23:00:00 SportMachine
23:00:00 23:59:59 The Rock is On The Radio

Quinta



Hora


Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 Viajando pelo Brasil
01:00:00 02:00:00 BWF Brazil – Telecatch Luta Livre
02:00:00 03:00:00 The Rocks is On The Radio
03:00:00 04:00:00 Giro da Gastronomia
04:00:00 05:00:00 Na Vitrine
05:00:00 06:00:00 Origens do Sul
06:00:00 07:00:00 Urban Sports
07:00:00 07:30:00 Programa em Harmonia
07:30:00 08:00:00 Guia Brasil
08:00:00 09:00:00 Viajando pelo Brasil
09:00:00 09:30:00 Garotada Esperta
09:30:00 10:00:00 Sessão Animada
10:00:00 10:30:00 Jornal do Boris
10:30:00 11:00:00 Conexão Urbana
11:00:00 12:00:00 Feliz Avesso na TV
12:00:00 13:00:00 Bem Melhor
13:00:00 14:00:00 Giro da Gastronomia
14:00:00 15:00:00 Temperando o Papo
15:00:00 16:00:00 Sinta-se Bem
16:00:00 16:30:00 Fazendo Fofoca
16:30:00 17:00:00 Blog do Baxo
17:00:00 18:00:00 Conexão Urbana
18:00:00 19:00:00 Urban Sports
19:00:00 20:00:00 Encontros Urbanos
20:00:00 20:30:00 Programa em Harmonia
20:30:00 21:00:00 Sport Machine
21:00:00 23:00:00 Boteco da Zica Rasmussen
23:00:00 00:00:00 Gameland





Sexta



Hora


Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 Feliz Avesso na TV
01:00:00 02:00:00 Sport Machine
02:00:00 03:00:00 The Rocks is On The Radio
03:00:00 04:00:00 Sinta-se Bem
04:00:00 05:00:00 Gameland
05:00:00 06:00:00 Studio Sertanejo
06:00:00 07:00:00 Urban Sports
07:00:00 08:00:00 Vale Agrícola
08:00:00 09:00:00 Viajando pelo Brasil
09:00:00 09:30:00 Garotada Esperta
09:30:00 10:00:00 Sessão Animada
10:00:00 10:30:00 Jornal do Boris
10:30:00 11:00:00 Conexão Urbana
11:00:00 12:00:00 Feliz Avesso na TV
12:00:00 13:00:00 Bem Melhor
13:00:00 14:00:00 Giro da Gastronomia
14:00:00 15:00:00 Temperando o Papo
15:00:00 16:00:00 Sinta-se Bem
16:00:00 16:30:00 Fazendo Fofoca
16:30:00 17:00:00 Blog do Baxo
17:00:00 18:00:00 Conexão Urbana
18:00:00 19:00:00 Studio Sertanejo
19:00:00 20:00:00 Urban Sports
20:00:00 21:00:00 Na Vitrine
21:00:00 21:30:00 Blog do Baxo
21:30:00 22:00:00 Lux Fashion
22:00:00 23:00:00 Classico em Debate
23:00:00 00:00:00 Viajando pelo Brasil

Sábado



Hora


Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 Studio Sertanejo
01:00:00 02:00:00 Protagonistas
02:00:00 03:00:00 The Rock is On The Radio
03:00:00 04:00:00 Sport Machine
04:00:00 05:00:00 Gameland
05:00:00 06:00:00 Origens do Sul
06:00:00 07:00:00 Sinta-se Bem
07:00:00 08:00:00 Guia Brasil
08:00:00 09:00:00 Na Vitrine
09:00:00 10:00:00 Sessão Animada
10:00:00 11:00:00 Classico em Debate
11:00:00 12:00:00 Ponto Som
12:00:00 13:00:00 Bem Melhor
13:00:00 14:00:00 Sport Machine
14:00:00 15:00:00 Viaje Comigo
15:00:00 16:00:00 Universo da Arquitetura
16:00:00 17:00:00 Urban Sports
17:00:00 18:00:00 Programa Gilmar Brasil
18:00:00 19:00:00 Encontros Urbanos
19:00:00 20:00:00 The Rock is On The Radio
20:00:00 21:00:00 Protagonistas
21:00:00 22:00:00 Studio Sertanejo
22:00:00 23:00:00 Gameland
23:00:00 23:59:59 BWF Brazil – Telecatch Luta Livre

Domingo



Hora


Inicio Fim Programa
00:00:00 01:00:00 Clássico em Debate
01:00:00 02:00:00 Studio Sertanejo
02:00:00 03:00:00 The Rocks is On The Radio
03:00:00 04:00:00 Programa em Harmonia
04:00:00 05:00:00 Urban Sports
05:00:00 06:00:00 Programa Gilmar Brasil
06:00:00 07:00:00 Viajando pelo Brasil
07:00:00 08:00:00 Vale Agrícola
08:00:00 09:00:00 Origens do Sul
09:00:00 10:00:00 Urban Sports
10:00:00 11:00:00 Sport Machine
11:00:00 11:30:00 TV Show Pet
11:30:00 12:00:00 Guia Brasil
12:00:00 13:00:00 Clássico em Debate
13:00:00 14:00:00 Bem Melhor
14:00:00 16:00:00 Boteco da Zica Rasmussen
16:00:00 17:00:00 Studio Sertanejo
17:00:00 18:00:00 Ponto Som
18:00:00 19:00:00 The Rocks is On The Radio
19:00:00 20:00:00 Gameland
20:00:00 21:00:00 Sinta-se Bem
21:00:00 22:00:00 Conexão Tamo Junto
22:00:00 22:30:00 Maria Helena Entrevista
22:30:00 23:00:00 Viajando pelo Brasil
23:00:00 23:30:00 Blog do Baxo
23:30:00 23:59:59 Sport Machine




(c) 2020-2021 - Urban TV Brasil Comunicação Ltda